Amante De La Muerte

Считаются ли взрослые дети членами семьи льготника, если они проживают совместно.

В постановлении ВС РФ сказано: ...50% стоимости (коммуналки, электроэнергии и т. д. ) с учётом членов их семей, совместно с ними проживающих (в нктрых случаях в том числе членам их семей, проживающих с ними) . ЕИРЦ имеет своё понимание данного текста. В данном случае речь о чернобыльцах.

Марина Кончакова

это относится не ко всем категориям льготников.

Николай Николаевич

Вот мой муж чернобылец. Льгота распространяется на мужа, на меня, как на жену, и на дочь. Внуки и зять уже не льготники. Если у вас двое прописанных детей - то льгота на двоих...