Леонид Сытник

Сегодня шла по улице мимо проходящий не знакомый мужчина меня обматерил дожили ...Наверное в наше время это норма.

Сегодня шла по улице мимо проходящий не знакомый мужчина меня обматерил дожили ...Наверное в наше время это норма. У кого какое мнение почему так происходит?

Антон

Это Рашка, только здесь продавец может вам нахамить при этом продавая вам товар! Такие люди----Такая Россия!

Антон Кулешов

Метеорит влияет.

Игорь Грачев

Даже не удивительно, у нас это становится нормой-обидеть ни в чем не виновного, незнакомого тебе человека, выплеснуть свои эмоции на других. Все используют общество, как общественный туалет-для своих нужд

Люба Griceнко

Не думаю, что только сегодня. Во времена СССР точно также могли обматерить.

Евгения

Деградация. Российский менталитет.
Мысленно пожалейте его и пожелайте ему здороьвя. Плохо ему.

Дмитрий

надеюсь, ты плюнула ему на спину? ))

Владимир Климов

Вероятно этот мужчина болен какими то психическими расстройствами. Я живу в деревне и у нас есть женщина, которая материт всех подрят и грозится убить или пождечь... но на неё никто не обращает внимание, потому что она шизофреник. Думаю, у вас похожий случай.

Ольга Бреева

успокаивайте себя тем, что вы повстречали его всего на 5 минут, а а ему самому с этим быдлом всю жизнь быть)

Маргарита Корнилова

Падают нравы, теряются нравственные ориентиры, нет авторитетного мнения профессионального культурного сообщества. Жизнь по принципу, я нахапался-меня не трогай.
Люди искусства разобщены, так же как и общество Как результат-общество потребления, люпмены, и такие гоп стопники, которые попались на вашем пути

Роман Павлов

Инна.... -извините, я не Инна, Вы обознались.... ИНННННННа, повторяю, я не Инна, вы ошиблись.... инннна х...

Светлана

ты это уже из под 8-го аккаунта пишешь.. . видать такая твоя судьба во всех инкарнациях.. . ))