Паша Гладких

Как бы вы отреагировали, что это значит? Мне 25, шла по улице с мужчиной, просто мало знакомым, гуляли вместе

перед нами выскочила девочка, на вид лет 18-19, шла к нам спиной, он на всю улицу заорал мне "я ее ебал", потому случайно (город маленький) , она мимо шла с кем-то, ходила, что-то искали они, а он стал рассказывать про нее, она стояла в трех метрах, как будто бы вообще его не знает.
Мужчине 41 год.

он действительно с ней спал? или повышает себе самооценку? потому что так даже не сказать, что этого человека знает и он старше ее лет на 20. и какие-то глупости стал рассказывать, что она его как-то доставала. хотя, на улице даже с ним не поздоровалась, по разговору почему-то не верится, что он с ней спал или она его доставала, выглядело будто бы она его не знает.. .
чтоб просто потом за счет меня так самооценку не повышал, а то кто знает, я с ним просто прошлась, а он потом будет врать друзьям своим, что спал со мной Оо

Антоха Канавин

Реально он псих:)) ) Даже если и на самом деле её... Неадекват.

Ирина

Неадекватные у вас знакомые)))

Роман

Белка у него, срочно в изолятор! :)))

Виктор Лебедев

У него ФГМ, не обращайте внимания

Inna Prusova

Шизоид. Вообще не достойно для мужчины и не важно спал он с ней или нет на самом деле.