Сашина Настя

ДВа пальца в лоб. Мой парень всегда тычит меня двумя пальцами в лоб, что это значит?

Наталья Л.

Это значит что ты должна ему по лбу уже давно сковородкой дать!

Ольга Рябова

Он анимешник

Николай Виноградов

это значит что он насмотрелся Наруто. и этим жестом он выражает любовьььььь.

Galina Viktorova

Достучаться хочет!

Вадим Пешков

То что твой парень анимешник (аниме Наруто)

Тима Перелыгин

То что он идиот

Валентин Кузнецов

У него и спроси. Может на рога намекает?

Ольга Зибер

доминирует

Марина Череватая

что где два, там и все пять в скором времени будут

Па
Павел

Спроси у него--я своему говорила так--не тронь мой лоб, а то как трону твоё нижнее место--так и сядешь.

Александр Кметь

прицеливается?

Алёна Григорьева

Каждый раз готов пристрелить. Добрый он у вас)

Алексей Зуев

это значит, что ваш парень уже сейча только в самом начале ваших отношений уже распускает свои руки, повод задуматься, что же будет дальше, он начнёт размахивать кулаками и в дальнейшем очень вероятно что под эти кулаки попадёте и вы.

Фатима Мамсирова

Подобное тянется к подобному! )))))))

Кусьма Евгеньевна

Двустволку представляет.

Ка
Катик

Это фишка Учихи Итачи из аниме "наруто". Таким образом персонаж выражал свою любовь. Это некий прием, чтобы ничего не говорить, а просто движением показать свою любовь.
Возможно, он именно поэтому так и делает.