Gauda

у меня подозрение либо на кисту яичника либо на беременность.. . вопрос внутри

тесты отрицательные на беременность, задержка 10 дней... отправили на УЗИ малого таза.. . слышала что по узи точно нельзя определить киста это ли ибеременность.... ЭТО ПРАВДА? ИЛИ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВРАЧА.. . ОДНИ ПОНИМАЮТ И РАСПОЗНАЮТ А ДРУГИЕ НЕТ....

Де
Денис

Если тест отрицательный, то вряд ли это беременность. А если врач нормальный, то он кисту от беременности даже на ощупь определит, по "мягкости матки" уж не то что по узи...

Анна Матвеева

кисту наверняка смотрят только после месячных, так как они путают созревшую яйцеклетку с кистой, на внематочную проверяли вас? кровь сдали?

Денис Лагуткин

может и то и другое быть
на малых сроках действительно могут перепутать - было так у знакомой - обнаружили кисту, а это был плод

тут не надо торопиться с выводами, а хорошенько все обследовать

Александр Денисов

часто задержки бывают из за кисты! и по узи видно, если это киста!