Мария Белоусова

1. Как выполняются основные технические приёмы и приведите примерные упражнения для их освоения: удара по мечу ногой; уд

нужно для зачёта

Как выполняются основные технические приёмы и приведите примерные упражнения для их освоения: удара по мечу ногой; удара по мячу головой, ведения мяча; обманных движений, остановки мяча.

Елена Дорогань

В гугле искать надо)