Leonid Perevalov

какую мышцу на ноге нужно качать что бы был сильный удар??? какие упражнения нада делать???? помогите

Юлия

Что бы был сильный удар.. .
Пусть даже у тебя ноги будут накаченнее моих, но удар у тебя будет слабее, дело в технике удара, нужно правильно бить, а ноги качай - бегай, ходи на тренировки

Надежда

Да ну, пусть я и хожу на тренировки, а чтобы добиваться накаченных ног ни когда об этом не думала, а тут надо с техникой работать бежишь-бежишь пинаешь и прямо в девяточку))

Нина Безрученко

Дрочи ногами

Дмитрий

мяч пинай

Ир
Иришка

Качай не качай, всё от Бога...