Константин Чернышев

Можно ли обнаружить связь между исчезновением видов животных и растений и расширением деятельности челвека?

Виктория Петрова

это понятно, как ясный день! увеличение населения земли - квеличение строительства- уменьшение жизненного пространства для животных, уменьшение пространствадля многих цветов трав и др. растений - значит будет меньше бабочек и букашек - значит нарушится вся цепочка пищи. начит продолжение экологической катастрофы.

Vladimir Konovalov

Обнаружить? Лучше спрятать.

Ирина Катаева

конечно. вот динозавры вымерли что бы освободить место человеку. может когда-нибудь вымрут и дураки- это переходная фаза- и на земле поселятся люди.

На
Наталья

Можно. Обнаруживайте.

Оксана Третьюхина

Даже просто логически размышляя.

Семён

В Африке крупные дикие животные сохранились только там где обитает муха Це-Це, и люди жить не могут