Елена Линцова

Есть виды животных земноводных пресмыкающихся и насекомых которые находится на грани исчезновения?

То есть занесённые в красную книгу. Кроме млекопитающизся

Люда Теплова

да почти все ) ну назовите цейлонского тигрового питона, императорского удава острава Хог, мадагаскарского дневного геккона Фельзума Стандинга - они вымерли полностью в прироже но остались в неволе и размножаются.

Елена Заморина

есть. Целая. . Красная книга.