Светлана Садилова

Посоветуйте плиз что лучше купить Apple iPhone 5" или "Samsung galaxy note 2"???

Юр
Юрий

Galaxy s3 или Sony Experia V

У айфона 40% его стоимости - это затраты на гигантскую рекламную компанию. И второй весомый минус - операционка не андройд. Сейчас почти все игр/приложение делаются под андройд, уже почти полная монополия. Все топовые телефоны выходят на андройде, кроме аплов они пока все еще пытаются продвигать свою галимую и кривую iOS

Андрей

Хозяин Судьбы, ошибаешься как раз такие все игры делаются на айфоны, а потом взламывают и качают на андроид, от того и вирусов дохрена. и андроид тормозит чаще. возьми айфон

Алексей Клочков

Samsung GALAXY Note II.

Вадим Ковалев

Samsung galaxy note 2 - больше лучше, красивей, быстрей и прог дофига! А айфон - это для тупой школоты и мажоров!

Kapral Zadnica

Мой выбор Samsung galaxy note 2.
От Айфонов ушла. Телефоны хорошие, быстрые, но надоела их закрытость, постоянная выкачка денег и тд.
Ноут ни по скорости ни по функционалу не то что не отстает - обогнал Айфон. Куча бесплатных приложений, игрушек и тд.
По поводу вирусов не слушай, они есть везде и на Айфоне тоже. Только на Андроид есть антивирус, а на Айфон нет.

Владимир

Ноут. И телефон и планшет в 1ом.