Сергей

почему у топовый смартфонов типа галакси s2 динамик музыки звучит как у старых сименсов типа c65? у айфона же даже китай

у китайской подделки айфона динамик нонмальный почти как у айфона оригинала а у галакси с2 динамик и у эйчтиси инкредибл как у сименсов старинных с ихнем wav которое тогда было популярным

Олег Семенов

Дело в том что SGS 2 оптимизирован для приемапередачи информации. Шустрая работа в инете, быстрое периваривание тяжелых страниц и приложений вот основные его задачи по замыслу разработчиков. Стандартный динамик вполне оправдывает свое преднозначение а именно уведомлять звуком владельца о каких либо событиях. Для качественного и громкого звука есть трехмиллиметровый разъем для внешних колонок. Подключайте их и наслаждайтесь громким и качественным воспроизведением музыкальных произведений.

Юлия Корниенко

А кто тебе сказал, что там не должно быть. От громкости ничего не зависит, важнее качество звучания

Никита Лутаев

Не скажу за остальных производителей но в частности у SAMSUNG динамики тихие бывают из за законодательства разных стран. В некоторых странах громкий звук мобилы запрещен. Они специально программно занижают громкость. Одна и та же модель выпущеная на разные рынки звучит по разному. Те кто это знают лезут в инженерное меню и системные утилиты и выставляют звук в нормальное положение.
Такие же законодательные ограничения есть на звук фотокамеры - он всегда должен быть включен ибо скрытая съёмка не законна. Но и это чисто программная блокировка и она тоже снимается.
Думаю что и у других производителей нет желания бегать по судам.
Те айфоны что я слышал сливают по громкости динамика и чистоте звука старенькой нокии н93 кстати.
Или легендарной 398-й топороле - сужу чисто по памяти имхо. А ведь есть еще и китайские поделки на полтора ватта на канал.
А в наушниках айфоны звучат вполне сносно - на уровне Ноте 2 или S3.

ЗЫ сравнивю с айфонами ибо это некое мерило в мобильном мире 🙂

Та
Танюша

У с2 звучание нормальное. Вы видать китайские подделки сравниваете друг с друром.