Мринок

Хочу снять фильм "Пролетая над гнездом кукушки 2". Что думаете по этому?

Ан
Анюта

Осень.. . Обострение.. . Снимай!

Max

А кого на роль индейца? Каддафи б мог, но почил. Мубарак здоровый внешне такой, а вот на койку больничную попал. А за медсестру всё ж Меркельшу лучше. Жёсткая баба.

Мария Сироткина

А чё за хрен в очках?

Ирина Карева

Едва ли можно снять лучше.. . Не обижайтесь! А книгу-то читали? Редкий случай, когда фильм ничуть не хуже книги!!!!

НЕ
Наталия Ершова

Лучше будет смотреться новый фильм "Пролетая под гнездом кукушки".
Всё равно ведь не избежать применения спецэффектов и взрывчатки ))))
Можно в кадре использовать и новый Айфон 5 ))))
Это будет клёво !
Обама - Меркель - Айфон.
Свобода равенство, братство !

Замира Алиакбарова

ремейк хуже основы.

Мария Мальнева

Вопрос какой то заумный, с предвыходной пьяни не сразу и поймешь к чему бы это?

Андрей Щипилов

Как раз - время. Только вместо идиотирующих уколов найди задницу для бутылок из под шампанского (свою или актёра).

Артем Артёмов

Лучше реалити-шоу.

Вячеслав Гостев

Это в любом случае не совсем современно будет смотреться, идеи все обкатанные. Лучше снимите продолжение: "Дьявол носит Prada-2": Миранда окончательно выживает из ума, выходит замуж (или женится) на молодой карьеристке Энди Сакс, но в конечном итоге ее все-таки скидывают из руководства "Подиума", ее империя разваливается. А вот Эмили находит в себе силы выйти из этого грязного мира, переселяется в провинцию и открывает магазин одежды для малоимущих детей, обретает свое счастье, у нее происходит полная переоценка ценностей. )