Ирина Минакова

Меня волнует каким имено(см внутри)

Натали

Ты предлагаешь, чоб мы забрали их женщин и приручили и уговорили уважать наши традиции, отказаться от собственных, и послать нах их мужчин ? )) Женщина сама решит кому отдаваться и от кого рожать..

Натусик

Опять ты...)))

Се
Сергей

Кислотой, конечно. Нынче это модно стало.

Евгения

Вы за них не переживайте...они хоть в гареме отыграются. Вот на Руси простоволосую женщину то ж очень осуждали....

Ви
Виктор

Вова, всё не так херово.

Рамай

я всегда говорю, ислам - это первобытная религия; ислам и цивилизация - вещи несовместимые!

На
Надя

мусульманка или мусульманин это вообще не принадлежность религии, а диагноз