Ирина Архипова

А у вас бывает такое, что вроде бы все ровно, нет никаких видимых проблем, но все равно хочется пойти и повеситься?

Иван

Скорее наверно, за себя скажу от лени, когда апатия, ненависть к работе. от лени оч много неудобств.

Юлия Соболева

нее.. . я себя так сильно не жалею)))

Александр Колыванов

синдром хронической усталости.

Дмитрий

Это все весна.... авитаминоз и т. д
Бывает же конечно... а как же без этого.... а потом я включаю себе позитивную музыку и сразу умная мысль приходит. Да вот прям щас, взяла и повесилась... )
Нет, мне еще замуж выйти, на своей свадьбе поплясать.. )
да и котЭ есть у меня, как же я без Него.. )