Денис Кондрат

Какой смысл в поиске ...смысла жизни?)

Наталья

когда коту нечего делать, он что делает? правильно, яйца лижет

Собит

Хочется жить, а не существовать...

Алмаз Фархутдинов

никакой ...в небе нет доски с надписью * Рихсибой Мухтарджанович должен то-то и то-то* в мире мы устанавливаем правила это наша жизнь

Машенька Толкачева

понять что это бесмыслено!

Любовь Чиненова

Смысл жизни формирует образ жизни. Но это произойдет, когда обретешь смысл жизни.

Светлая.

Жизнь дана человеку не для блаженной жизни а для осознания своего бытия. Как мы его осознали такая наша сущность такое наше и бытие.

Андрей Коловержин

для психически здорового человека-никакого

Екатерина Смирнова

Счастливая, гармоничная и осмысленная жизни.