Марина Комарова

Есть ли смысл в поисках смысла жизни?

Ол
Оля

Был бы смысл - его бы до тебя уже открыли. столько людей прошло через это. И никто не ответил. Только бред сивой кобылы. Что надо ради продолжения рода. . а Род-то для какого? Не стоит искать смысл.

Екатерина Скачкова

Никто не знает для чего живёт. И на вопрос ЗАЧЕМ ответа нет.

Андрей Власов

"пилите, Шура, пилите ...они золотые" ...)

Ол
Ольга

конечно есть, ведь найдя свой смысл Жизни, ты по настоящему будешь счастлива...

Сергей Солодков

А только в этом и есть смысл, а иначе - полная идентичность животным.

Иван Ярыгин

Не нужно искать смысл жизни, нужно искать свое место в этом мире, делать то, что тебе нравится и хорошо получается. И тогда вся твоя жизнь с правильным и нужным направлением, не только для себя, но и для других, станет твоим смыслом.

Сергей Бузин

Тупицы всегда ищут смысл жизни.
Умные заняты поисками самой жизни, её зарождением и её реализацией.
Полные идиоты жизнь уничтожают, не умея ею наслаждаться.

Андрей Полозов

Плодится и размножаться!:)

Владимир Медведев

Живите живите и ещё раз живите.

Наташа Томашик

смысл жизни, тихо сдохнуть.