Александра Киселева

как скопировать фото на карта памята

Елена Князева

А мне нравится ваш акцент))

Денис Дебердеев

Эээээ думай что гавариш, как ты её скопировать собралса, если карта памята

Сергей Белый

Нада тыкнуть на фота на кампютере ЛКМ и двинуть на флешка, однако.

Оксана

если на сотовый то нажми функции->скопировать и нажми куда хочешь скопировать
а если на компе выбери файл и нажми правый кнопки мыши->скопировать и вставляешь или можно перетащить нажимая кнопку ctrl

Ольга Беляева

Откуда скопировать? 1. С компьютера через кард-ридер копируйте файл на карту памяти. 2. Бумажное фото сканируйте и сохраните на карте памяти, подключенной через кард-ридер к компьютеру.

На
Наталья

По фотографии правой клавишей мыши - Копировать - и вставить куда надо

Юльсэн Нефедова

Если карта памята, то с нее уже ничего не удастся скопировать 🙂