Дереник Ягутян

Дают ли водительские права с бронхиальной астмой легкой степени?

Игорь Гоцман

а вам как - надо или не надо чтобы дали? Если надо - освидетельствоваться можно в мед. центре, где про вашу астму знать не знают. Новообще бронхиальная астма легкой степени никогда препятствием не была (если только не включили в список заболеваний. Маловероятно).

Кристина Огня

даже дальтоникам дают!

Дмитрий

Если, вы пройдете медкомиссию для водителей и вам даст разрешение терапевт, то и права вы получите.