Ол
Ольга

Можно ли стать офицером если есть бронхиальная астма (в малой степени)?

Самойлова

с астмой вообще в армию не берут о_о

Наталья Коленцева

В случае войны и без глаза берут, фельдмаршала дают, Кутузов фамилия.

Татьяна ***

Лучше спрсить у специалистов конечно. Очень жаль ((Удачи вам:)

Елена Лайм

Если диагноз подтвержден врачами- НЕТ) с таким заболеванием не берут в армию) а вдруг у Вас приступ начнется где-нибудь на стрельбах, в походе, в полете???