Анюта Березина

Задержали типа 17го января с обыском как подозреваемого, а сегодня 15е февраля-а обвинение пока не предъявлено-почему?

вызывают раз в неделю под видом допроса, хотя реально тупо подписку о невыезде на 10 дней продляют 3й раз (так как подозреваемому она выдается на 10 дней и в исключительных случаях, а обвиняемому до суда)

вменяют хищение средств граждан через инет типа на сумму 10тыс. руб
причем приехали за это задерживать со спецназом СОБР, который типа ворвался лежать руки за голову) ) кучей экспертов всего человек 12-15)

почему они не предъявляют обвинение?

Medina Samatova Samatova

Следователю и задайте этот вопрос. Тут экстрасенсов нет. И причин может быть масса.

Дмитрий Черненко

может ждут . что вы до явочки с повинной созреете. чем черт не шутит.. .
а если честно просто фабула обвинения не подписывается начальником следственного отдела.. вот и статус ваш не меняется. только вы не расслабляйтесь. опера Вас однозначно работают.. . незримо.. . какое-то время ещё вас понапрягают и в любом случае у каждой делюги есть НЮАНСЫ.. .
и вам они лучше известны...