Михаил Печаткин

Задержали типа 17го января с обыском как подозреваемого, а сегодня 15е февраля-а обвинение пока не предъявлено-почему????

вызывают раз в неделю под видом допроса, хотя реально чисто, чтобы подписку о невыезде на 10 дней продлить - 3й раз (так как подозреваемому она выдается на 10 дней и в исключительных случаях, а обвиняемому до суда)

вменяют хищение средств граждан через инет типа на сумму 10тыс. руб! говорят могут докопать до 30 или 40!
причем приехали за это задерживать со спецназом СОБР в другой город за 120 км, который типа ворвался лежать руки за голову) ) кучей экспертов всего человек 12-15) увезли меня в том города за 120 км типа с собой) отпустили под подписку правда потом сразу)

почему они не предъявляют обвинение?

Бектур Карасартов

ждут когда им взятку принесёшь

Елена Пчелина

Типа сам написал, типа типа ещё накрутят типа, типа собирают доказательства. Типа чтобы на типа всю плешку, типа.