Умар Мулла Киличов

Юристы, всем привет! Такой вопрос. Хотим закрыть в банке р/с, но банк говорит чтобы мы лично приехали и подали заявление

Вопрос такой можно ли подать такое заявление им через почту РФ и чем это регламентируется. Сам знаю, что можно, но не могу найти. Спасибо за ответ! Кстати банк утверждает, что это невозможно, но на мой вопрос что будет если такое заявление к ним поступит они ответить не могут))))

Специально для Владимира Галчёнкова. Владимир! В данном случае Вы в корне не правы. На будущее советую Вам прежде чем вводить людей в заблуждение, самому удостоверится в собственных высказываниях.

Все получилось. Подали через почту и счет закрыли. Они попросту не смогли найти правовое обоснование своей позиции, чтобы не принять документы. На счет тех правил, которые Вы указали, так вот эти правила действуют внутри банка и не более. А для более широкого применения существуют еще ФЗ и подзаконные акты. Так, что изучайте мат. базу)

Pucca Kim

правильно говорит, таковы правила и их надо выполнять. Ваше утверждение что такое возможно ложно и не имеет юридической основы.