Антон Щербаков

автолюбители помогите!!! Срочно. парень говорит что установил гелик на семерку. что это такое? что это значит?

Татьяна Сущевская

По ушам ездит!!!))

Ольга Кулаева

модельку Гелендвагена на парприз семёрки приклеил.

Роман

Два определения- спутник Юпитера и элемент брейк-данса. Думаю, он имел в виду первое- украл и установил в твою честь))) Кстати, семерка- это машина, или операционная система ВИНДОУС-7?

Ирина Тихомирова

может велик прикрутил на всякий случай

Д*
Дмитрий **********

вас наркоманов не понять.... земля вам герычем... .

Tima

имхо, телик 🙂

Роман Богдашкин

Так у него и спроси. Мало ли что он имеет ввиду под этим выражением