Sanya

помогите в reno laguna 2 2002 г.

Reno laguna 2 2002г, дизель.. .
Когда уезжал в командировку села батарейка на электроном ключе, закрыл дверь аварийным ключом (который находится в карточке) . Но когда приехал через неделю поменял батарейку. Вставил карточку в зажигание заработало только радио и часы загорелись. Но заводиться она не хочет. В чём дело?

красная лампочка моргает, но зажигание не работает.

Макс Гаврилин

у меня и без батарейки заводится - она вроде только на открывание закрывание идёт.
А блокировка с двигателя снимается или нет? (красная лампа на приборке гаснет?)