Николь Штокс

Плохо отремонтировали по каско.

Дорый вечер, подскажите пожалуйста.
У меня вот такой-вот вопрос.
Сегодня забрал автомобиль из ремонта, была повреждена геометрия.
Мало того что очень много косяков допустили при ремонте, так ещё и не вытяули не хрена (автомобиль сильно ведёт в право)
Подскажите можно ли что-то сделать для того что-бы отремонтирывали нормально?

Юл
Юлия

Экспертиза и суд.

Елена Суржик

претензии к сервису

Сергей Нестеренко

Обратитесь в отдел по защите прав потребителей, там подскажут и направят на экспертизу

Татьяна Божок

закон прав потребителя есть такое если автомобиль новый куплен там в салоне и т. д скорей всего можно размутить новый автомобильно почемуто мне кажеться что ты зае*шся это делать если не бибикаешь в этом вобщем можно сделать так что в конце концов машина будет сделана или заменина тут дело случая

Ал
Александра

В следующий раз бери деньги, и иди на сервис к толковым ребятам.