Анна Малышева

бросил курить 3 месяц

бросил курить 3 месяца назад, сейчас кашел появился, бронхи забиваются. Дышу ромашкой, кашель увеличивается что делать?

Виталий Евстигнеев

Сделай на всякий случай флюорографию! Так - для успокоения!!!

Тимур Таланцев

терпи, тяжело полгода.

Даша Башлакова

тормоза прокачай)

Руслан Ламан

Не вздумайте больше курить. Попейте сироп Аскорил, он бронхи расширяет, все восстановится со временем

Наталья Дейниченко

Вся курящая автомота тобой гордится!! !
Это с легких и бронхов фигня всякая выходит. Организм стал самоочищаться. Пройдет.

Евгений

в больницу надо