Екатерина Зозуля

Кто меня плохо понимает еще раз позвольте спросить! Не приведет ли устан на дв 1200 жиг ииинжектора к разрушению двигат?

Gx
Gxac

Ни к разрушению, ни к увеличению мощности не приведёт.

Владимир

Приведёт к разрушению бюджета! После такой установки это ТС будет стоить (для владельца) как ФЕРРАРИ, а по сути - останется кучей металлолома.

Алексио

Если контроллер перенастроишь под свой двиг, все будет работать.
С программой от 1500 запорешь мотор.

Михаил

Да ставь, ни чего ему не будет.

Иван

не приведёт, если конечно установиш.
ты понимаеш что такое инжектор? ты понимаеш как его установить?