Zoka Mister

форд фокус 2. дв 1 .8.плохо набирает обороты.плохо тянет,разгоняется.в чем может быть причина?всем спасибо.

Иван

возможно датчик распредвала накрылся

Ваня

Чек не горит? Возможно пропуски зажигания.

Виктор

Засорён воздушный/топливный фильтры. Свечи просятся на замену. Засралась сеточка бензонасоса или умирает сам бензанасос, хотя обычно они умирают летом. Так же может тупить из-за развалившегося дожигателя отработаных газов. Вроде на вскидку все причины.

Да, если бы были пропуски зажигания, то машину бы трясло. Не отключайте коментарии к ответам пожалуйста. А то так хочется ответить некоторым совечтикам.

Ди
Дильраз

миллион причин, нужно обратится на диагностику СТО, Как это произошло постепенно или резко? если ответите можно с узить поиск

Александр

причин много диагностика хорошего надо