Ол
Ольга

если их не виновность их взбесила -то может их сделать виновными чтоб успокоились?? как их угомонить ?

Светлана Толкунова

Никак. Не надо было трогать. Это не православным в душу плевать...

Кирилл Алибаев

Так же как садама.

Татьяна Леонтьева

Не бери на себя так много - не потянешь, обосрёшься.

Александр Гордеев

Бля... кабздец.. . чья нах виновность.. ? и в чём, ебать, виновность...? тут чё, телепаты собрались...?

Сергей Катанцев-Черкесский

Это очень сложно. . Они думают эмоциями, инстинктами, в отличие от нас белых, которые думают головой! Это очень опасно и ситуация сложная. Даже амерканцы такого не ожидали, я думаю и Массоны тоже, которые просто хотели убрать Обаму трансляцией этого фильма, как человека, который симпатизирует России.