Ольга Юлинова

привет) меня машина сбила 03.09 2012 г. скиньте ссылку с видио дтп... буду очень благодарна!

найти видео и дать ссылку чтобы помочь пострадавшей, тоесть мне!

вы не понили всмысле новости где это передовали... и между прочим у меня серёзая травма спины

Марина Цыганкова

барби, она и в африке - барби

Светлана Яковлева

помочь в чём? срубить бабла?

Елена Пахоменко

Может тебе еще и адвоката оплатить)))

Николай Васев

я только одного не пойму. с чего ты взяла что это вообще кто то снимал?

Сергей Сер

Не получится "срубить" бабла. Водитель может подать встречный иск. Прецеденты уже были....

Mihail Bukov

Видео из города Верхнеурюпинска подойдет? Вам же все равно, какой город, правда? Число то же самое, подойдет? Могу дать ссылку.