Евгений

Какой Российский может конкурировать с этим приведите обоснованый пример

Уже 6-й год подряд «МакДональдс» , расположенный наМанежная пл. , 1, стр. 2, ТЦ "Охотный Ряд"
г. Москвав ТОП-5 самых посещаемых заведений этой сети в мире.

По итогам 2011 года заведение заняло второе место среди 33 тысяч заведений сети в мире по числу посетителей. В прошлом году «МакДональдс» обслужил 425 миллионов 455 тысяч 28 заказов, а это на 7,5% больше, чем в 2010 году.

возьмем бигмак и картошку
и домашнюю еду
Дома котлеты вы не жарите? - жарите, да ещё и на масле а не на гриле
Мясо для котлет откуда? - оттуда же откуда и у мака
Хлеб, булки не едите? - едите с той же котлетой и кетчупом тем же и майонезом
Или хотите сказать что дома не жарите картоху? - жарите, кто-то даже и на сале жарит или по бедности на маргарине - вообще жуть, ведь она ещё калорийнее "маковской" картохи выходит.

И где логика? Почему в маке гамбургер вреднее чем то что я сделаю дома?
Пища эта и в маке нездоровая и дома, вопрос в количестве.
Если дома наминать каждый день жареную картоху и котлеты сверх меры - то кто ж будет вам доктор? ..гастроентеролог

Дин Динёв

«МакДональдс» - на фиг.. .

ЗЫ: Я, тоже против.

Лилия Такаева

Мы тут столько щук наловили что и за неделю управится не можем : ) . Щучьи котлеты просто объедение : D . Отродясь не ходил в такие заведения. Не уговаривай.

Анна Дайлиденко

Элементарно, в любом подобном заведении "все что упало - упало у студента", подняли котлетку с пола, волоски сняли и шлеп на булку. Да не только в подобных и в некоторых ресторанах, не доел человек салат, добавим, перемешаем - готова новая порция, с картохой такой фокус еще проще провернуть.

Ярослав Павловец

Как только появился Макдольдс в России - количество больных россиян увеличилось в несколько раз!

На
Надежда

Это говорит о том, что масква занимает 2-е место в мире по количеству
дебилов. Жрите это дерьмо дальше - выйдете на первое...

Дмитрий Жарков

Не знаю какое там место сей общественный сортир занимает. Но лучше блинной нет ничего.

Александр Тян

А чё, там и борщ варят? А то я ту хрень с трудом в пасть залезающую жрать не собираюсь...