Мария Коростелёва

Какую машину лучше купить? Помогите пожалуйста)

Оку 2005 года за 50000 руб, `99 1998 года за 40000р, либо волгу 2002 года за 20000 т. р. Спасибо заранее за ответ!

Антон

Волгу не покупай никогда.

Банифаций Полоска

волгу однозначно

Kuash Kisyakov

Все ЭТО будет дольше в ремонте стоять, чем ездить.. И регулярно тянуть из тебя деньги. Хочешь получить профессию автослесаря?

Зоя Антоновская

я бы считал сколько будет стоить ремонтировать эти машины)
Например, покраска кузова будет стоить примерно 20-30 тыс, а если не красить - то вообще сгнить может и ппц машине.
Ну и еще по мелочи 10-15К в год на содержание уйдет.
Так что думайте, есть ли смысл)) )
Из предложенного списка ока 2005 смотриться предпочтительнее - есть шанс что ее состояние будет более-менее и на ремонт будет уходить не так много....

Антон Кучеров

Ничего из этого, лучше подкопите и возьмите 09 2005 года.

Антонина Яхонтова

99, только на подъемник загоните, чтобы взять не совсем уж гнилую

Ро
Роман

ваз 2199

Виктория Андреева

99 1998 года за 40000р,

Михаил Кучинов

волгу 2002 года лучше