Алексей Целитель

Что вы думаете обо внедорожнике Hummer H1, H2, H3 ваши отзывы пожалуйста?

Надежда Тараненко

"Первый" - типичный вояка! Для армии - хорош! 2й и 3й -- понтяра! На таких грузовиках только по полям гонять - да очень дороговато такое занятие!

Маша Даленкина

Н1- Это трактор. Остальное понты.

Сергей Владимирович

Жрущее топливо, неуклюжее американское.

Людмила Тузова

Учи уроки -может Бог даст -слесарем будешь .Вот тогда и узнаешь, сынок.

Та
Татьянка

Мне очень нравятся эти автомобили и все без исключениоя, вклад дизайнеров и конструкторов на лицо, но иметь такие авто сложно так как они сделаны для бомлее богатого эшелона, содержать даже Н1 не покарману многим, А Н2 -Н3 тоже дорогущее авто в ремонте и эксплуатации ,

Сергей Курченко

понты для людей маленького роста с наполеоновскими нереализованными замашками - если вы готовы, чтобы о вас так говорили или думали - вперед. Первый - колхозный вариант, проходимость - супер, припарковать в городе малореально, пробовал.. . Второй получше адаптирован к человеческим условиям, но все равно не перестал быть колхозным вариантом. третий - совсем для женской аудитории придуман.
Вывод - если вы живете в селе - оправдано, другое - исключается.

Гарик Кобрава

Hummer H1, H2, H3 отличный внедорожник