Юра Черников

Пожалуйста потскажите как уговорить маму чтобы ходить на бальные танцы

Антон

Разложи по полочкам плюсы и минусы.
За: тебе нравится, это несложно (занималась, сама, знаю) , чувствуешь ритм и настроение музыки (развивает мозг) , привыкаешь к партнеру и ты не будешь в будущем теряться, если тебя пригласят на танец в конце концов) )
Против: если ты не очень хорошо учишься, возможно, тренировки будут отнимать время и ты отстанешь по учебе

Вообще это дело полезное и интересное, приучают к красоте, я бы, например, отдала бы дочь на бальные танцы)

Дмитрий

судя по категории вопроса, ей надо застраховать машину