Ан
Анастасия

Как уговорить маму ходить на футбол?

Ходила год на футбол и бросила из-за мамы с братом. По их мнению -это не женский спорт!Я не считаю так,но прошу не придираться к этому.Мне это нравится,но мама даже слушать не хочет меня теперь!У неё автоматически портится настроение когда я говорю об этом.Решила доказать ей учебой,вроде пошло хорошо,решила с ней поговорить ,но она отказывается слушать. Думает что это портит учебу,но если я ей говорю что мои оценки стали выше,она повторяет ,что это не женский спорт!Я очень хочу ходить,но как говорит мама :"Тебе это незачем,это не женский спорт!И нет определённой цели!"Я имею эту цель,а она меня даже не слушаешь,хоть плачь хоть не плачь!!!Помогите!! Что делать?Просьба: Не давать такие ответы как "Мама права, не нужно тебе это!" Конкретные ответы и действия,которые я могла бы применить!

Элина Герасимова

Когда близкие не дают заниматься любимым делом к хорошему это не приводит, человек получает удовольствия от жизни только в том случаи, если занимается любимым делом. Объясни маме, что ты очень любишь футбол, что это для тебя хобби и любимое дело.

Елена Терентьева

познакомь ее с футболистом