Влад Востриков

Проанализируйте с точки зрения действующего законодательства следующие утверждения : " полное товарищество не является ю

Проанализируйте с точки зрения действующего законодательства следующие утверждения : " полное товарищество не является юридическим лицом" ; " полное товарищество чаще всего оформляется в виде товарищества с неограниченной ответственностью, из-за чего их иногда путают.

Илья

а вопрос?