An@stasiya Андреева

Продал полностью рабочий компьютер, а у покупателя он сломался, что делать ?

Ребят смотрите какая проблемма, продал таварищу полностью рабочий компьютер, за половину суммы, остальную сумму пообещал отдать в течение недели, проверять что он рабочий он не стал, проверил дома, оказался рабочи, но на этой же недели проданный мной компьютер сломался, это как то влеяет сумму оплаты за компьютер если компьютер сломался уже в его руках, а при мне он работал ?

Евгения Луканцова

Есть же гарантия какая-то? На б/у, как минимум 14 дней

Shain Khasiev

Я думаю никак не влияет. Раз купил, значит это уже его проблемы)))

Юрий

Продал полностью рабочий компьютер, а у покупателя он сломался, что делать ?-Тянуть ВРЕМЯ!

Лёня Быченков

Главное о какой сумме идет речь, в какую цену обойдется ремонт? Если не очень большая сделай ему доброе дело, все мы люди, и у тебя такое может случиться, например машину купишь.