Дарья Белявская

деньги. если я закончу школу и мои родители умрут, где мне взять деньги что бы поступить в университет?

Елена Перова

Поступайте на бюджет, это вполне возможно, если в школе учиться, а не страдать ерундой.
Здоровья и долголетия Вам и Вашим родителям 🙂

Леонид Романов

Что за мысли? Береги родителей, не трепи им нервы и будут они долго жить.
А насчет денег- учить хорошо, тогда сможешь поступить бесплатно!

Сергей Самойленко

мои мне просто сказали что не дадут денег, поступи на бюджет, работай)