Елена Басманова

Как поступить в российский университет гражданину РФ, который закончил школу за границей?

Знакомая заканчивает школу во Франции и хочет продолжить обучение в России. У нее есть только гражданство России, во Франции она резидент. ЕГЭ не сдавала. Как ей поступить в российский вуз?

Кирилл Суворов

Сдавать вступительные экзамены на общих основаниях. Пусть узнает подробности в том ВУЗе, куда имеет намерение поступить