Вячеслав Андреев

В 2010 г. закончила школу, поступила в университет и бросила, подскажите, как теперь поступить и что делать с ЕГЭ?

Сдавать в школе? Когда я заканчивала школу ЕГЭ был не обязательным, я его вообще не сдавала (((

El
Elena

Сдавать заново придётся. Срок сертификата истёк.

Владимир Соколов

В 2010 году в России ЕГЭ уже был обязательным, вы, наверное, заканчивали школу в каком-то другом месте.
А где и как сдавать - посмотрите на портале ЕГЭ, там есть адреса региональных пунктов приема ЕГЭ и другая информация.