Алена Ивасенко

Как бороться с блокнотными записями?

Понятно что любой вопрос, требует множество самых разных продуманных шахмотных ходов. И в результате чего остается множество хаотично записанных клочков бумаг с телефонами и копии или регестрированные документы. Но Так как их много и вдруг начинаешь искать какуе то мелочь - то в этом случаи можно просто сойти с ума! Уважаемые мудрецы - как Успешный Канцеляр, Как Вы боритесь с "горой документальной бумаги"?!

Говорят, что лучше все записывать в файлы на компьютер - но у меня вегзде уже полный мумажный и инфо хаус - я уверен, что шпионы моих конкурентов - на много лучше ореентируются в моих бумагах чем я сам 😉

Мне Будит Очень Итересный Ответ - Опытного Канцеляра! А не типа - "Начни Складывать Новую Кучу" 😞

Вячеслав Седунов

Завести коробку и все туда складывать. А компьютер - не решение.

Настька Аржанухина

Храни новые, нужные бумаги в сейфе.. . а в старые бумаги никого не интересует кроме самого себя