Ив
Иван

С этим надо как-то бороться!

Нет, ну ответьте мне, пжалста, вот про какое дело. Реклама, значить, навязчивая, ну там, киви-кошелек, еще чего другого.. . По каким принципам маркетинга должно следовать, что таковая реклама вообще имеет право быть? Ведь ясно, что она раздражает человека, вызывая отрицательные эмоции, что практически на физиологическом уровне на нервы действует, прививая каждому отторжение к самому предлагаемому продукту? Ведь есть же солидная реклама, когда и посмотреть приятно! Ну где видано, чтоб САМСУНГ или НОКИА болтались под ногами в неожиданных местах, как то на ответах или на каком другом проекте? А тут, значить, привлекают они внимание такими методами.. . А?

Денис Бетономешалка

Реклама - двигатель торговли! Потому что если ты 100 дней не будешь покупать что-то тебе не нужное, то на 101 день все равно купишь, даже если этот товар тебя не нужен. Это доказано.

Nyuta Severinova

Если у меня денег нет, или я знаю что это сомнительная реклама, я все равно это не куплю, у того у кого они есть, тот купит в солидном магазине с нормальной рекламой. На кого рассчитана здешняя реклама? на случайного лоха?