Наталья Симоненко

проблемы с почтой россии, подскажите пожалуйста, что просиходит вообще и как с этим бороться

В общем такая ситуация. я отправляю посылки наложенным платежом. отслеживаю их на сайт почты, там иногда доходит до "покинуло сортировочный центр" города, КУДА я отправляю и все. больше никакой информации нету. клиенты говорят, что все окей, им пришло извещение, они его оплатили. а мне платеж не приходит!
такое было один раз, уже больше месяца висит на "покинуло сортировочный центр", клиент говорит, что все оплатил, мне ничего не пришло. И сейчас опять уже два дня виснет на "покинуло сортировочный центр" в архангельске и воскресенске. что это вообще такое происходит! ?
и как мне вернуть или мои деньги за посылку, или хотя бы посылку, которую отправлял месяц (!) назад

Elena Karpenko

Слава! я сам работал с этим сервисом-он надежный . Вопрос не в Почтовом сервисе- а в клиентах. Правильно он показывает : "покинуло сортировочный центр"-т. е товар доставлен! Ты и сам пишешь: клиенты товар получили.. и " якобы оплатили"- вот тут надо искать... причину! Я пользуюсь этим ресурсом в инете: http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

Ольга Есенина

Жалуйтесь на сайте ПОЧТЫ РОССИИ

Андрей Литвинов

иди туда откуда отправлял с квитанцией и наезжай с претензией на них, найдут моментально, я из за этой почты россии интернет магазин закрыл!