Вар Хай

Лилия 04,05,1982 и Александр 24,01,1982 будут счастливы в браке?

Ксюша Андреева

странные, двойственные отношения, которые часто складываются непросто, длительно, людям приходится преодолевать стену холода и непонимания. Луна в Деве (Лилия) тянется к Луне в Козероге (Алекасндр) , но обратного влечения часто не возникает: Луна в Козероге тяготится этой связью, хотя и не решается ее разорвать. Это сочетание больше подходит для дружбы или для делового сотрудничества, нежели для любви и брака.

Шухрат Сайдалиев

2 и 9 дальше идёт хотите ли вы этого ...однако вероятность 7 к 2 другими словами 35 %