Святослав Игоревич

будут ли счастливы в браке светлана4.05.64 и владислав 6.06.66

Елена Осипова

выпала карта 10 Мечей - окончание одного периода жизни и начало нового, горький момент расставания с кем-то или с чем-то, кое-какие огорчения вам еще предстоят, но они будут уже последними, и после них настанет светлый период.
ЛИЧНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ: В этой сфере Десятка Мечей оборачивается самой опасной, кризисной стороной. Она может указывать и на разрыв каких-то действительно ненужных, дурных связей, однако чаще всего она означает, что вы употребляете всю силу разума, чтобы подавить свои чувства, роя самой себе яму и отказываясь от чего-то чрезвычайно ценного, рискуя разрушить добрые человеческие отношения.

Александр Зубряков

НЕТ И НЕТ И НЕТ!