Инна Смирных

кто разбирается в физиогномике или просто умеет читать по лицу, что означает такое выражение лица? взгляд?)

Ал
Александр

Большое мужество при том, что был полных крах всех иллюзий. Видна проблема с позвоночником и с ногой (возможно, с правой) .
Такое выражение лица означает - отстранённость, ВОИН, не сдался, выжидает, осмысляет, слушает внутренний голос. ЗАКРЫТ от других. Левша или полу-левша (скрытый левша и/или амбидекстер, то есть "двурукий" человек) .
Знак, более реально, воздуха или воды. (Лев или телец - как исключение).

Марина

Грустная ирония с попыткой включить пофигизм.

Настя

не очень интересно ему это то что он видит, он расслаблен, хорошее настроение, ставит себя выше фотографа, возможно он уже имеет какуюто популярность, и у него есть какаято группа поклонников, но он не фанат своих достижений, тоисть нет у него гордости большой . Чувствует хорошо людей, имеет водную стихию в солнце, скорее всего в луне. Много можно сказать)