Никита Коршунов

В последнее время, чувствую себя уязвимой, обижают, и часто.. если не сказать больше, плюют и растирают!! Что со мной?

Как выбраться, когда что-то изменится? Я сильная ..но устала. Обиды идут в основном от мужчин. И вроде бы.. без причин. как издевательство. Что карты говорят, в чем дело? Мария 22.09.78 Спасибо за ответы!

Ольга Хлебтовская

Чему позволяете быть, то и будет. Думайте, меняйте образ жизни.