Виталик Моисеев

Посоветуйте, пожалйуста, хорошую книгу в жанре детская фантастика. пожаалуйста, а то совсем читать нечего.

Юля Лойе

бери любую книжку Белянина

Елена Арсеньева Арсеньева

прочитай кто живёт за стеной, порящие острова. мне лично обе книги очень понравились

Олеся. Цухт.

Таня Гроттер, это вроде гарри потера, там истории похожи, но в ней сюжет веселее

Azamat Amanturov

Лучшую детскую фантастику написали: Владислав Крапивин, Кир Булычев, Гай Габриэль Кей, Роберт Хайнлайн (у него и взрослая фантастика есть) , Сергей Лукьяненко и другие.