Сергей Бровиков

На 14 февраля подарила другу валентинку, а он мне шоколадку и плюшевую игрушку. было неожиданно. Теперь совесть мучает...

Я этого неожидала!!! Очень мучает совесть, то что подарки сильно отличаются. Хочу на 23 февраля все уравнять... Помогите что дарить. (14 лет, любит в танки поиграть (компьютерные) , но есть все!!!)

Ольга Данилова

свершилось!! !
хоть одна женщина призналась что была не права в том что дают малое но получают большего!!!!

Александр Гончаров

на 14 лет расскраску подари хахаах

Максим Захаров

Я своему приготовила вкусности, а он мне цветы и плюшевое огромное сердце... то же чувствую по отношению к нему)))

Олеся Казарина

Тебе самой то сколько будет? Если, примерно, столько же и парень тебе нравится, то зеленый свет тебе. Ты ему скорее всего не равнодушна

Ольга

Подари ему премиумный танк в игре (т34 или lowe)