Munira

Напишите Доклад на имя Галина! Пожалуйста! Напишите Доклад или сочинение на тему : имя Галина .

Руслан Магомедов

ГАЛИНА Значение: Перевод с греческого «кроткая» , «тихая» . Означает «спокойствие» , «безмятежность» .

Происхождение: Имя происходит от греческого слова «галене» .

Характер: С детства растет папиной дочкой, предпочитает общество мальчиков. Хорошо сознает, что она принадлежит к прекрасной половине рода человеческого, а потому любит наряжаться, повертеться перед зеркалом (кружева, бантики - все это ее стихия!) , но в среде мальчишек чувствует себя комфортнее. И взрослой Галине чужды извечные женские проблемы, интриги: кто как посмотрел, кто что сказал.. .

В юности любит читать исторические романы, книги о путешествиях. В жизни старается тоже быть активной; туристические походы - одно из самых сильных ее увлечений.

Относится к числу настоящих тружениц. Расчетлива, и, приступив к делу, заранее знает какие интересы преследует и как их достичь. Успевает везде: на работе, в огороде, в развлечениях.. . И вместе с тем остается привлекательной и обаятельной. Умеет выйти из самой трудной ситуации благодаря своему трудолюбию. Мучительно пытается отыскать в себе резервы твердости даже тогда, когда в этом нет нужды. Качества, присущие имени: простота, красота, яркость.

У Галины всегда много поклонников, и ей есть из кого выбрать себе мужа. Это, как правило, самый красивый и самый умелый мужчина, считающий Галину самой лучшей женщиной в мире. В браке Галина занимает ведущее положение.

Внимательна к своему здоровью, предпочитает чистоту. Чаще общается с жизнерадостными людьми, так как неприятности извне, портящие нервы, ей не нужны.

Фоносемантика: Слово Галина производит впечатление чего-то мужественного, сильного, яркого.
Талисман: Сосновая шишка
Цвет: Малиновый
Камень: Гранат
Знак зодиака: Имя оказывает позитивное влияние на Овна, Тельца и Водолея